29.12.2015 04:50  Новогодний марафон в Терлецком паркеВ новом интерфейсе
Увеличить В преддверии Нового года в последнее воскресенье уходящего 2015 года в Терлецком парке состоялся Новогодний марафон. С утра в Терлецком парке было сухо и бесснежно. Первым на старт явился Мушег Брсоян.

Старт был дан в 11-00.Трасса была изменена в связи с ремонтными работами в парке, поэтому дистанция немного удлинилась.
Во время забега погода резко менялась: дул шквалистый ветер, шел сильный снег, дорожки сразу стали заснеженными.

Победителем на марафоне среди мужчин с большим отрывом стал Галкин Юрий из Люберец КЛБ Парсек. На дистанции 23.1 км выиграл Корупаев Юрий из Москвы КЛБ Факел.
Победителями на дистанции 11.5 км стали Бабуров Руслан и Королева Марина. Все участники пробега получили на финише оригинальные медали из дерева ручной работы. А победителям и призерам на всех дистанциях были вручены медали и сувениры Гжельского фарфорового завода.