ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

22.01.2009 10:22  38-й пробег ПУЛКОВО – ПУШКИНВ новом интерфейсе
Увеличить 18 января состоялся ТРАДИЦИЦИОННЫЙ 38-Й ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ПРОБЕГ ПУЛКОВО-ПУШКИН, ПОСВЯЩЕННЫЙ 65-Й ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА И ОСВОБОЖДЕНИЯ Г. ПУШКИНА ОТ ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ. Соревнования проводились на дистанциях 15 и 5 км. Абсолютными победителями на дистанции 15 км стали Владимир Созонов - 50м 47с и Наталья Сухорукова - 57м 19с. Оба из С-Петербурга.
Вот впечатления от Евгения Курова, любителя бега из клуба «Сильвия»:
«Пробег собрал 185 участников и прошел в прекрасную погоду - легкий морозец! Чистый асфальт, респект организаторам и Питерскому ГИБДД! Крепко насыщенные трассы - Киевское шоссе, Красносельское шоссе и улицы г. Пушкина, по которым пролегала трасса были перекрыты полностью!
Единственная ложка дегтя - отсутствие какой-либо атрибутики! Могли бы на 65-летие снятия блокады и по вымпелочку напечатать!»
/VL/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   salsakid

Просмотров: 3926


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024