ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

17.01.2016 20:35  Пробег «Крещенские морозы», Ростов-на-ДонуВ новом интерфейсе
Увеличить Ежедневно погода меняется в Ростове-на-Дону. Неизменным остается приверженность любителей к бегу и беговым традициям.

Пробег Крещенские морозы (Бег и Водокрещение) состоялся 17 января. Хотелось провести его по всем нашим православным традициям, но 18-19 января - рабочие дни. Немного помог Ростов Дон Бегущий, отменивший пробег 17 января. И вот при помощи оперативной работы администрации сайта «ПроБЕГ в России и мире», пробег был перенесен с 18-го на 17 января. Погода вчера была более устойчивой для бега, но вечером прошел дождь - снег смыло, появился лед и вязкий грунт. Нужно было принимать решение о трассе бега. Вопрос о том бежать или не бежать не стоял - БЕЖАТЬ и КУПАТЬСЯ!

Таким образом дистанция с 12 км сократилась до 10 км: школа 24(Обский, 7)-Казахская Роща СКА, Евдокимова-Космонавтов-Капустина-вниз на первый источник-далее вдоль Темерника-источник Сурб-хач и обратно. Затем было купание, чаепитие и награждение.

5 школьников школы 24 преодолели дистанцию 5 км. А на дистанции 10 км победил Тимофеев Илья из Новочеркасска - 44:48 и Кушнир Мария-За Бег, Новочеркасск. Фотоотчет можно посмотреть на сайте rostovbeg.jimdo.com.
/Николай Спивак/

/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2540


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024