ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

27.01.2016 13:53  Эстафета Дружбы в День дружбы народовВ новом интерфейсе
Увеличить 30 июля, в Международный день дружбы, установленный ООН, бегуны из трех стран — России, Белоруссии и Украины — побегут эстафетой навстречу друг другу, чтобы встретиться у Монумента дружбы «Три сестры», символично расположенного на стыке трёх границ Гомельской области (Беларусь), Брянской области (Россия) и Черниговской области (Украина).

30 июля 2016 года, ровно в 15:00, бегуны встретятся у Монумента дружбы "Три сестры". Для этого команды стартуют из трёх столиц (Киев, Москва и Минск) накануне, передавая эстафетную ленту и днём и ночью.

Наибольшее расстояние, предстоит преодолеть российской команде бегунов. Чтобы успеть к намеченному времени, эстафета в Москве в прошлом году стартовала в полночь 28 июля от фонтана «Дружбы народов» на ВДНХ. Команды из Белоруссии и Украины начали свой забег в тот же день, но несколько позже.

Все команды состоят исключительно из бегунов-любителей!

В данный момент начато формирование команд - составление предварительных списков желающих пробежать один или несколько этапов.

Из запланированных нововведений этого года.
Хотим привлечь команды из других стран: Польша, Латвия, Литва, Эстония, Финляндия, Молдова.
Так же планируется расширить количество команд за счет команд других городов: Чернигова, Петербурга, Брянска, Вильнюса, Каунаса, Таллина, Кишинева, Ковеля, Сум и т. д.

Для любителей горячего и сенсаций...
Напоминаем, что акция не политическая, никакого отношения к любому политику или политической силе не было и не должно быть.

Основная цель: встреча спортсменов, любителей бега со всех стран для общения и обмена опытом. Время на подготовку в этом году намного больше, чем в прошлом, когда собрались с соорганизовались буквально за три дня, так что есть все шансы провести мероприятие на более высоком организационном уровне.

Представителям команд из других городов или стран необходимо связаться с уже перечисленными ниже капитанами команд стран. То же самое и для представителей СМИ, которые хотят осветить данное событие: вам нужно связаться с капитаном команд-участниц для получения более обширной информации.

Еще из нововведений планируем изготовить памятные медали участников второго не юбилейного забега.

КОНТАКТЫ:
Беларусь:
Алексей Чемоданов +375297209865
Россия: Дмитрий Ерохин +79255421240
Украина: Дмитрий Бабенко +380950637080

Группа в ФБ: https://www.facebook.com/events/425854700947720
/Wladimir/
Карточка пробега
Фотоальбомы:   видеосюжет от Андрея Перепада

Просмотров: 1611


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024