ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

17.02.2016 13:15  ВНИМАНИЕ! Дата проведения XXVII Международного марафона «ЭРГО Белые ночи» - ПЕРЕНЕСЕНА!В новом интерфейсе

Уважаемые друзья!

Оргкомитет XXVII Международного марафона «ЭРГО Белые ночи» сообщает, что дата проведения марафона переносится с 26 июня на 3 июля 2016 года.

Причиной для данного переноса является решение Правительства Санкт-Петербурга о переносе сроков проведения общегородского праздника выпускников «Алые паруса» с ранее запланированной даты 19 июня на 26 июня.

Так как основным местом проведения столь масштабных двух мероприятий является Дворцовая площадь, то проведение их одновременно становится невозможным.

Наши усилия по переносу проведения общегородского праздника «Алые Паруса» на ранее запланированную дату не привели к желаемому результату.

Мы были вынуждены сдвинуть сроки проведения марафона на неделю.

К сожалению уже была открыта он-лайн регистрация и несколько тысяч участников успели пройти регистрацию, среди них много иностранцев, которые купили туры, оплатили билеты, отели и т.д. Мы постараемся всех зарегистрировавшихся поставить в известность о переносе даты проведения марафона.

Оргкомитет XXVII Международного марафона «ЭРГО Белые ночи» приносит свои извинения за доставленные неудобства, надеется на ваше взаимопонимание, и верит что, несмотря на возникшие проблемы по переносу даты проведения, вы все примете участие в нашем марафоне.

Ждем всех 3 июля 2016 года в 9.00 в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади на старте XXVII Международного марафона «ЭРГО Белые ночи».

Оргкомитет со своей стороны постарается обеспечить вам максимально комфортабельное пребывание на нашем спортивном мероприятии.
Директор марафона
М.А. Кочетков


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Александр Россихин   Андрей Чепакин
Фотоальбомы:   Андрей Пономарев(10км)   Андрей Пономарев(марафон)   Колгушкин Сергей   Владимир Шалимов(1й км)   Владимир Шалимов(32й км)   Марафон-Фото

Просмотров: 3678


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024