ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

24.02.2016 14:40  Дружеский пробег «Дача Пятко»В новом интерфейсе
Увеличить 23 февраля состоялся 9-й дружеский пробег «Дача Пятко» 60 км. В этом году стартовало 12 бегунов. Погода в целом была неплохой для зимы. Температура чуть ниже нуля. Неудобство доставлял лишь мокрый снег на обочине и от встречных машин. Поэтому кроссовки у всех стали мокрыми очень быстро. В остальном условия для бега были хорошими. Этот пробег, конечно, не самый сложный, но в зимних условиях надо иметь достаточную подготовку, чтобы его завершить с положительными эмоциями и без травм.

Хорошая дружная компания и желание каждого участника получить удовольствие от бега в этот праздничный день способствовали тому, что время пролетело незаметно. В итоге, восемь бегунов добрались до финиша: Пятко Александр, Коротков Александр, Овчинников Сергей, Шеляпин Борис, Щеглов Максим, Терентьев Владимир, Сидорова Анна и Лисичкина Ирина. Ира стала третьей женщиной в истории пробега, которой покорилась эта дистанция. Наши ей поздравления.

Традиционно после финиша хозяин дачи быстро растопил печь, накормил нас квашеной капустой и напоил самодельным вином из черноплодной рябины. Затем был горячий чай и веселые разговоры. Усталые, но довольные мы вернулись в город. До следующего пробега.

/Александр Коротков/
/sxegreen/
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Фильм

Просмотров: 1629


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024