ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

27.02.2016 08:57  В Пензе состоялся марафон, посвящённый Дню Защитника Отечества.В новом интерфейсе
Увеличить 23 февраля в Пензе состоялся марафон, посвящённый Дню Защитника Отечества. Команда КЛБ «Сокол» из Саратова, в составе 4 человек, решили съездить на этот пробег. Последний раз в Пензе зимой мы были в далёком 2008 году, в отличии от Фейгина Феликса и Любовь Блейх из Москвы, они приезжают в гости к организатору - мастеру спорта СССР Акжигитову Ф.И. каждый год. В этот раз нам очень понравилась тёплая раздевалка, а заодно и камера хранения на базе лыжного проката, всего в 20 метрах от старта-финиша.

Марафон состоялся традиционно в парке на Олимпийской аллее, бегали мы по одной дорожке туда-сюда. С погодой в общем повезло +2С и туман, так как у нас в Саратове накануне была сильная метель с заносами и сугробами. Единственно, был небольшой гололёд и это сказалось на результатах.

На дистанции 42,2 км победил Задворный Александр с результатом 4:27.17, среди женщин Полежаева Елизавета с результатом 4:56.10.
Дистанцию 21,1 км в упорной борьбе выиграл Собин Алексей из Пензы, его результат 1:36.10, второе место занял Логинов Константин с результатом 1:36:39.

/Александр Задворный/
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1879


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024