ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

18.03.2016 14:17  Трейл-тур «Замкадье» приглашает! Московская область.В новом интерфейсе
Увеличить Мы рады сообщить о серии новых соревнований по трейлраннингу или бегу по тропе в Московском регионе. Трейл-тур «Замкадье» стартует 30 апреля полумарафоном «Ромашковская грязь» в подмосковном Ромашково.

Мы предлагаем редкий для московских соревнований формат – маршрут в один круг, дистанция около 21 км, крутой рельеф, буреломы, болота и конечно же, весенняя грязь. Дистанция подойдет как для опытных бегунов, так и для тех, кто только хочет попробовать свои силы в беге по тропе.

Вас ждет незабываемый день на природе для всей семьи в традициях французских и финских деревенских трейлов. Позитивная атмосфера и булочки с корицей на финише по рецепту Эмили Форсберг гарантированы.

Наши соревнования будут максимально экологичны, так как обязанность каждого трейлраннера – сохранение природы, которая дает нам возможность заниматься любимым спортом. У нас не будет одноразовых стаканов и мусора на трассе.

Победители среди мужчин и женщин получат призы от организаторов и спонсоров! После забега все участники соревнований смогут поучаствовать в лотерее.

Подробная информация на сайте Zamkadtrail.ru !
Регистрация откроется в 19:00 28 марта. Количество участников ограничено – 100 человек.

До встречи на тропах!
/Михаил Никонов/

/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Никонов Михаил   Сабиров Григорий   Поликарпов Евгений   Ринат Латыпов   Станислав Дюдин
Фотоальбомы:   Фотографии Сергея Николаева   Photorun часть 1   Photorun часть 2   Фотографии Димы Радуги

Просмотров: 1807


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024