ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

30.03.2016 17:14  Полумарафон «Мартовский кот» в Санкт-ПетербургеВ новом интерфейсе
Увеличить В Петербурге второй год подряд состоялся полумарафон «Мартовский Кот».

27 марта в Петербурге, в прекрасный весенний день, более тысячи человек приняло участие в легкоатлетическом мероприятии «Мартовский Кот». Участники бежали разные дистанции, в зависимости от уровня своей подготовки. Основным забегом стал полумарафон (21,1 км), который самым первым преодолел Пономарев Владимир. Ему потребовалось чуть больше часа, чтобы пересечь финишную черту в Приморском парке Победы, где проводились соревнования. Одновременно с полумарафонцами на старт вышли спортсмены на дистанцию спутник в 10км.

Отдельно стартовали спортсмены и на дистанцию в 1 км для взрослых и участники детского старта на 1км. Всех участников наградили уникальными медалями, символом которого стал кот. Призеры соревнований получили цветы и ценные призы от партнеров «Мартовского Кота».

Юные спортсмены, не достигшие 15 лет, которые бежали 1 км отдельно от взрослых, тоже получили свои заслуженные призы, а после финиша смогли принять участие в веселых стартах.

Весь день в парке была зажигательная музыка, насыщенная программа в зоне старта, а в зоне rekaveri, которая расположилась в теплых раздевалках с душем всем желающим делали массаж.

«Мартовский Кот» - это один из городских полумарафонов из цикла спортивно-массовых мероприятий от “ARKER” company. Следующий старт из цикла Arker Run "Полумарафон Ночной Лис" состоится в ночь с 4 на 5 июня.

Ждем всех на старте!
/Екатерина Борзунова/

/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Группа ВКонтакте Профессионального клуба бега ZaБег

Просмотров: 2066


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024