ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

01.04.2016 00:40  «Мартовские зайцы» в Вологде.В новом интерфейсе
Увеличить В минувшее воскресенье в центре Вологды состоялся первый весенний забег на 5 км - «Мартовские зайцы». Мероприятие было организовано вологодским клубом любителей бега "RUN-35", что само по себе уникально, так как это первый в истории города массовый забег организованный любителями бега самостоятельно, без поддержки муниципальных спортивных организаций.

В забеге вокруг вологодского Кремля и Кремлевского парка приняли участие более 60 человек. Каждый участник был награжден медалью финишера. Также все участники имели возможность угоститься чаем и самодельным печеньем, приготовленными для них членами клуба "RUN-35". Победителями забега на 5 км в своих группах стали: Александр Кошелев с результатом 15:57 и Ирина Куликова с результатом 21:31.
/Олег Тюкин/

/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Сергей Котов
Фотоальбомы:   Фотоальбом от организаторов

Просмотров: 1383


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024