ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

19.04.2016 20:27  Весенний марафон в Терлецком паркеВ новом интерфейсе
Увеличить Ясным весенним утром 17 апреля 2016 года в Терлецком парке состоялся марафон. Старт на все дистанции был дан одновременно в 11 часов. Круг полумарафона и марафона- 4,2 км, а дистанция на 12 км- 4 км. География участников соревнования была разнообразной, приехали гости из Санкт-Петербурга, Уфы, Томска, Выксы Нижегородской области, Москвы и Московской области, а также иностранный представитель из Брно ( Чехия ).

Интересная борьба развернулась на дистанции 12 км между Юрием Исмаиловым из Томска и Сергеем Воробьевым из Зарайска. Два круга эти участники бежали нога в ногу, только на последнем круге Юрий Исмаилов убежал от своего соперника на 36 секунд и выиграл с хорошим результатом - 42.48.

Марафон выиграл Деменков Денис из Санкт- Петербурга, вторым был Корытин Игорь из Выксы, третьим долгое время бежал чех Зобач Ондреж, но похоже сказалась травма колена и на последнем круге его обошел наш постоянный участник и один из лучших действующих российских марафонцев Зверев Вячеслав из Егорьевска.

Самым пожилым участником на марафоне был Исаев Александр Васильевич, который преодолел марафон быстрее 6 часов. Молодец! Так держать, Александр Васильевич!

На полумарафоне первым был Шевцов Андрей из Москвы, вторым Надоричев Олег из Санкт- Петербурга, а третьим- Ашурков Данил из Уфы.

День был прекрасный, настроение праздничное, дружеское общение, эмоции только положительные.

/Алексей Филиппов/
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Фотоальбом от организаторов

Просмотров: 1733


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024