ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

22.04.2016 10:06  МАРАФОНСКИЙ ЗАБЕГ «СЛАВА ДОБРЫНИ» 2016В новом интерфейсе
Увеличить

20 августа 2016 года (суббота) состоится первый в истории Рязанского края и Шиловского района марафонский забег «Слава Добрыни». Он станет знаковой частью традиционного историко-фольклорного фестиваля, который в пятый раз пройдет в географическом центре Рязанской области – поселке Шилово.
Организаторы забега - администрация Шиловского района, легкоатлеты-любители Рязанской области.

Продемонстрировать свою богатырскую силу в преодолении трех дистанций– 42 км 195 м, 21 км 97 м и 10 км приглашаются все желающие легкоатлеты, не зависимо от возраста, пола и места проживания.

Как добраться: поселок Шилово расположен в 100 км от Рязани и 300 км от Москвы; доехать до Шилово можно на личном автомобиле по трассе М5, на электричке от ж/д станции Рязань-1, на автобусах и маршрутных такси от автовокзала «Центральный» в Рязани.

Участие в забегах: бесплатное.

Условия для участников забегов: всем участникам забегов предоставляется возможность бесплатно переночевать в местном ФСК «Арена», посетить тренажерный зал, сауну, принять душ, вскипятить чайник. 19 августа из Рязани будет организован бесплатный автобус для тех, кто никак не может самостоятельно добраться до Шилово. Для участников забега будет организована экскурсия в Шиловский краеведческий музей и этно-культурный центр «Заряна».
Трасса забегов: трасса забегов проходит по центральной магистрали поселка Шилово, а также вдоль живописного берега реки Оки. Комфорт на дистанциях обеспечивают волонтеры, пункты питания, расположенные через каждые пять километров.

Призы: победителей в абсолютных зачетах на каждой из дистанции ждут денежные призы, победителей в своих возрастных группах – памятные подарки. Каждый финишировавший на дистанции 42 км 195 метров получит памятную аутентичную медаль.

Более подробная информация о забегах, способе регистрации, фотографии достопримечательностей Шилова, схема трасс забегов будет размещена позднее.

Вопросы и пожелания можно задать куратору марафона «Слава Добрыни» Светлане Максимовой e-mail:marafonslavadobrini@mail.ru


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Максим Чивилев
Фотоальбомы:   Фотоальбом от организаторов   РВ ТВ - видео

Просмотров: 2662


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024