ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

26.04.2016 21:32  11-й двухдневный сверхмарафонский пробег «Домик Лесника». Санкт-Петербург.В новом интерфейсе
Увеличить 23-24 апреля в 11-й раз прошел традиционный пробег «Домик Лесника». Это групповой дружеский пробег с автомобильным сопровождением 125 км от метро «Ладожская» до метро «Гражданский проспект» в Санкт-Петербурге.

Команда:
Сидорова Анна, Воронов Валерий, Гусев Сергей, Коротков Александр, Курганов Янис, Немков Олег, Овчинников Сергей, Покровский Михаил, Пятко Александр, Терентьев Владимир, Урбанович Альберт, Цветков Кирилл, Шеляпин Борис, Щеглов Максим. И водитель - Илларионов Владимир.

Дружная команда бегунов из Санкт-Петербурга вновь собралась, чтобы преодолеть непростую сверхмарафонскую дистанцию. Трое из нас впервые преодолели весь путь. Погода стояла нежаркая, особенно, ночью. В первый день было и солнце, и град, и дождик. Но, несмотря на это, самые отважные даже купались в озерах во время обеденного отдыха.

Бежали, разговаривали, шутили. Так, незаметно, прошел первый день пути, который был длиной 67 км. Развели костер, приготовили макароны по-флотски, выставили на общий стол все свои припасы и под капельку красного вина весело провели остаток дня. Утром по традиции был геркулес и чай. Во второй день погода была комфортная для бега, а путь 58 км.

Уставшие, но довольные добежали до финиша. Все хорошее когда-нибудь кончается. Кажется, что весь путь уже знаешь наизусть, так, что можно закрыть глаза и бежать. Но проходит время и хочется вернуться на эту дистанцию снова. Не потому, что она сложная и после ее преодоления чувствуешь себя героем, а потому, что собирается компания людей, с которыми интересно, компания таких же ненормальных, как ты сам. До следующего Домика Лесника.

Фильм о пробеге
/Александр Коротков/

/Comcur/
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Александр Коротков - видео

Просмотров: 1675


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024