ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

12.05.2016 17:53  Об отмене Солнечногорского марафона 2016В новом интерфейсе
Уважаемые любители бега!

Взвесив все за и против, пришел к решению, что в этом году наш марафон придется отменить.
Так получилось, что наше мероприятие совпало в этом году с олимпийским марафоном, который в свою очередь дает старты множеству марафонов по всему миру «В тот же день и тот же час». У нас его проводит как известно Борис Прокопьев. Хорошо знаю этого человека и ценю его организаторские (хотя и не только их) способности. Вступать в конкуренцию не вижу смысла. Четыре года назад нам повезло, так как наше соревнование совпало не с мужским, а женским стартом. Теперь, увы.
Так как срок проведения «Тропами Блока» урегулирован с местными властями еще 5 лет назад и с учетом этого Комитет по физкультуре и спорту (соорганизатор) разрабатывает и утверждает план проведения своих мероприятий на календарный год, не представляется возможным перенести старт на какой-либо иной воскресный день в период июль-сентябрь (суббота исключается ввиду интенсивности движения транспорта в эти дни).
Перенос его на октябрь-ноябрь пока не обсуждался. Если есть какие-либо предложения, присылайте на почту take_five1961@mail.ru. При этом наше мероприятие, считаю, не должно вступить в конкуренцию с марафонами, включенными в календарь по нашему региону. Вот такие вот дела. В тот же день и в тот же час все на старт!

/ Чернов Олег /
/VP/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Твигги

Просмотров: 1838


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024