ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

29.05.2016 22:39  Первый Псковский марафонВ новом интерфейсе
Увеличить 21 мая 2016 состоялся Первый Псковский марафон. В марафоне удачно финишировало 87 человек и 55 спортсменов в Nordik Walking (ходьба с палками).

По непреднамеренной ошибке одного из волонтеров полумарафон ушел по неправильному маршруту, в результате чего спортсмены преодолели разной длины дистанцию, и полученные на финише результаты не могут быть признаны официальными результатами на дистанции 21,0975км. Все результаты по полумарафону аннулированы.

Организаторы марафона приносят свои глубочайшие извинения спортсменам, обещают провести детальную работу над ошибками и надеются на такую же радушную и дружественную встречу в мае 2017 года.
/По материалам сайта Псковского марафона /

От администрации сайта. Один из наших админов участвовал в Первом Псковском марафоне. И остался в восторге от прошедшего действа. Борис Виноградов и его команда организовывали такой старт впервые и сделали это достойно! Замечательная, с имзюминкой, трасса; отличное и разнообразное питание; на всех проблемных поворотах волонтеры, эксклюзивная медаль. Не ошибается, тот кто ничего не делает и поэтому строго судить организаторов за происшествие на полумарафоне - не стоит!
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Максим Чивилев   Оксана Креславская
Фотоальбомы:   

Просмотров: 2122


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024