22.06.2016 08:56  Летний трейл – 6 этап Кубка RuntimeВ новом интерфейсе

Летний трейл – 6 этап Кубка Runtime открыл летнюю сессию любительских забегов и обозначил экватор розыгрыша Большого Кубка Runtime 2016!
Открывал мероприятие Детский Сладкий Забег, каждый участник получил на финише красивую медаль и сладости от партнеров!
Кстати, Сладкий забег решено сделать традиционным!

На дистанции 5 км у женщин первое место заняла Краскова Ирина, лидером общего зачета вновь стала Макарова Валерия.

У мужчин в этой дисциплине без изменений, победителем вновь стал Годов Никита, он же возглавляет общий рейтинг.

Дистанция 10км в этот раз получилась очень плотной по результатам. Участники финишировали один за другим! А призеры у мужчин вообще разыграли комплект медалей в финишном коридоре. Победителем в итоге стал Павел Рыжиков из Тюмени, но хочется отметить второго и третьего призеров Игната Кочемазова (Кировград) и Павла Копылова (Тюмень) проигравших лидеру 1 и 4 сек соответственно! Лидером общего зачета впервые в этом году становиться Кочемазов Игнат.

У девушек на 10км второй раз подряд победу одержала Ольга Исакова. Лидером же рейтинга снова становиться Слободчикова Татьяна, пропустившая прошлый этап.

Бегуны на полумарафон пропускали на этом этапе свою дисциплину, поэтому многие попробовали свои силы на 30км.

У мужчин на этой дистанции первенствовал Антон Головин, показав очень хороший результат по пересеченной местности - 2.09:13,67! Рейтинг общего зачета возглавил Бусов Константин из КЛБ Урал-100, не пропустивший ни одного этапа.

У девушек самую длинную дистанцию выиграла Каскеева Екатерина, представлявшая клуб Triatlet. Но рейтинг общего зачета по прежнему возглавляет Задворных Анна, пропустившая данный этап.

Летний трейл отметился самой сложной по рельефу трассой и пока самой жаркой погодой в розыгрыше 2016 года!

В 6 этапе Кубка Runtime приняли участие 144 участника из 19 городов, 5 регионов Российской Федерации. Также стоит отметить, что в забеге приняли участие по одному представителю из Италии и Германии.

Общий рейтинг сильнейших любителей бега на Урале немного изменился и сейчас выглядит очень интересно!