ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

29.07.2016 08:01  Открытая встреча с одной из лучших марафонок мира!В новом интерфейсе
Увеличить

Всех нас вдохновляют фильмы про Префонтейна, Джесси Оуэнса или истории фильма «Бег-это свобода».
У вас есть возможность прикоснуться к одной из подобных судеб.

Ее жизнь достойна целой книги или фильма. Это судьба маленькой хрупкой девочки, с железным характером, стремящейся к победе не смотря на препятствия и несправедливость судьбы.

Любовь Денисова - мастер спорта международного класса, входившая в двадцатку лучших марафонок мира. Трехкратный призер NY марафона, 3-е место в марафоне в Бостоне, 3-е место на Московском Марафоне в 2014 году. Победительница марафона в Гонолулу в 2006 году, где установила рекорд трассы, который не побит до сегодняшнего дня. Любовь имела контракт с NIKE.

Не менее интересная и легендарная личность будет направлять и поддерживать беседу - главный редактор «Легкой Атлетики», талантливый и один из самых лучших спортивных комментаторов - Сергей Тихонов.

Люба расскажет о своем спортивном пути, как приходить заниматься с лыжниками и даже играть в баскетбол (когда вы увидите Любу вам станет смешно). Расскажет почему пришлось отказаться от участия в Олимпийских играх, как выходить на старт получив разрешение за три дня.
А также даст практические советы по подготовке к марафону, тренировкам, ОФП и ответит на все Ваши вопросы.

Наши партнеры и Люба приготовили сюрпризы для участников встречи. За знания того, что нужно для «Марафона из 3х» Вы получите призы!

Встреча с Любовью Денисовой состоится 7 августа в 19:00 в «Лаборатории бега», по адресу ул. Маршала Бирюзова, 32, ТЦ 5-АЯ АВЕНЮ, (2 этаж), ст. м. Октябрьское поле.

Приходите сами и приводите друзей, выпить чашечку чая в приятной атмосфере и разговорами про тот самый спорт, который всех нас не оставляет равнодушными.

Регистрация не требуется. Присоединяйтесь, подробности тут https://www.facebook.com/events/576347642549608/
Если у вас возникли вопросы, звоните +7 925 772 81 26

 


/sxegreen/

Просмотров: 1738


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024