ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

29.08.2016 08:42  В Туле состоялся долгожданный марафон.В новом интерфейсе
Увеличить

В последнее воскресенье лета в Туле прошел первый за последние 10 лет марафон. Пряничная столица приняла около 300 участников из более чем 43 городов России.

Участники бежали три дистанции: 10 км., 21,1 км., и классический марафон 42,195 км. 

Марафон прошел в потрясающе домашней и уютной обстановке, все было с душой и любовью.

Дистанция полностью проходила по Центральному парку им. П.П. Белоусова — одному из самых красивых и посещаемых мест города Тулы, площадью 143 гектара: каскады прудов, более 140 видов деревьев и кустарников, современная инфраструктура и чистый воздух. 

Природный комплекс входит в десятку самых больших парков Европы и является номинантом премий в сфере парковой инфраструктуры.

Участники Тульского марафона по достоинству оценили приготовленные организаторами медали финишера, в виде пряника и настоящие тульские пряники с надписью "Тульский марафон", изготовленные специально для участников соревнования, а жаровые самовары на сосновых шишках поили чаем всех желающих на протяжении всей гонки.

Полевая кухня, профессиональные волонтеры, шикарные зеленые газоны, на которых можно было отдохнуть под тенистыми ветвями деревьев, целых два ведущих, разминка перед марафоном, живое исполнение никого не оставили равнодушным, слезы радости финишеров трогали до глубины души!!!   

Таким был Тульский марафон 2016, он был не просто организован, его "испекли" с душой!


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Команда Фитнес-Клуба "ЛЕГЕНДА"   Команда Фитнес-Клуба "ЛЕГЕНДА" - часть 2   Команда Фитнес-Клуба "ЛЕГЕНДА" - часть 3   Сергей Глаголев   Фотоальбом от организаторов

Просмотров: 2518


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024