ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

29.08.2016 21:59  Пробег «До свидания, лето!», Саратов.В новом интерфейсе
Увеличить

28-го августа в лесопарке "Кумысная поляна" клуб бега "Сокол" при поддержке управления по физической культуре и спорту и спортивного экипировочного центра "СпортМир" провели соревнования на 15 км, посвященные 80-летию Саратовской области.

Продолжающаяся третий месяц жара и перенос места старта с набережной в лесопарк немного сократило число спортсменов. 40 участников из Саратова, Энгельса, Агафоновки, п. Степного и Питерки преодолевали 3 круга по 5км. Победителями в абсолютном зачете стали Петр Густов с результатом 55:42 и Соснова Варвара - 1:11.22.

Победители и призеры соревнований в возрастных группах получили в качества приза - спортивное питание от "СпортМир".  Заключительная часть мероприятия была в клубе "Сокол" - участников соревнований угощали сладкими арбузами.

На фото: победители в абсолютном зачете Петр Густов и Соснова Варвара.

/Алексей Данилов/


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   VoRPaX64ru

Просмотров: 1556


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024