ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

29.09.2016 08:47  Бойцовский Забег #fightrunВ новом интерфейсе
Увеличить

Всех любителей спорта и, особенно, бойцов различных единоборств приглашаем на БОЙЦОВСКИЙ ЗАБЕГ #fightrun, посвященный дню рождения Брюса Ли!

Испокон веков все боевые искусства независимо от вида и направления включали в себя бег - обязательную часть тренировок, развивающих сердечно-сосудистую систему и повышающих выносливость организма.

Мы решили объединить в единую команду бойцовского забега людей с общей идеей, которая станет стержнем каждой тренировки, каждого рывка и каждой победы. Такая идея есть в любом боевом искусстве, и характеризует человека с необычайной силой воли. Идея борьбы с самим собой.

В идею бойцовского бега заложен принцип вызова. И если у всех разновидностей бегового спорта существует оценка повремени прохождения, темпу и ускорению, то философия бойцовского бега заключается в прохождении дистанции.

У нас нет соревновательного процесса, мы исключили хронометражи временные ограничения. Главное – преодолеть себя, пройти дистанцию и победить свои страхи и слабости.

Финишная линия закрывается после последнего участника забега.

Не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, но преодолей себя и с яростным рвением и решимостью брось вызов самому себе и стань победителем!

В этом и заключается суть бойцовского бега.

Детские и взрослые дистанции, коллекционные медали участников, кубок чемпиона и отдельный приз чемпиону главной бойцовской дистанции в 32 км!


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Александр Кузнецов
Фотоальбомы:   Марафон Фото

Просмотров: 1531


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024