ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

19.10.2016 01:11  Реквием по "Муравью"В новом интерфейсе
Увеличить

Уходят старые добрые пробеги с давней историей. Часто им "помогают" уйти. Ушел ММММ. Ушла замечательная серия "ЛУЖНИКИ" из 3 пробегов с общей суммой в марафон. В этом году не состоялся любимый многими любителями апрельский марафон КЛБ "МИР"... по орг. причинам.

И вот на повестке - разгром легендарного подвала КЛБ "Муравей", одного из старейших КЛБ России с фирменным древним Калининградским/Королевским Космическим марафоном. После такого разгрома мало надежд на то, что его главному организатору-двигателю-вдохновителю Волкову Владимиру Петровичу удастся собраться с силами (и средствами!) и продолжить свою замечательную деятельность во имя и во благо бегового любительского движения.

Особо печально, что разгром этот продолжался на протяжении последних полутора лет при молчаливом попустительстве Администрации г. Королева. При этом некоторые чиновники из этой самой Администрации на 40-м ККМ всего-то пару недель назад бодро и с улыбками участвовали в VIP-забеге. Но воспрепятствовать наезду ЖКУ на "Муравей" было никак невозможно, ну как же! Прав же ЖКУ, выселяет нерадивого арендатора с долгом в несколько сотен тысяч! Но сам метод выселения был весьма далек от цивилизованного... если не сказать преступным.

Подробности вы можете прочитать в крике отчаяния самого Владимира Петровича.

Так выглядел "офис" КЛБ "Муравей" совсем недавно:

А так он выглядит сейчас, после последнего наезда ЖКУ с выносом всего, что еще осталось от предыдущих "зачисток". Последняя состоялась уже после(!) 40-го ККМ, т.е. уже в октябре 2016, буквально на днях.

 

Сможем ли в этой ситуации что-то сделать мы, простые любители бега? Или будем молча взирать со стороны, как сживают со света еще один КЛБ с 5(!) своими пробегами?! и 40(!!!)-летней историей?!

Почта ГЛАВНЫХ г. Королева:

Глава города Ходырев Александр Николаевич - a.hodyrev@korolev.ru,  a.hodyrev@mail.ru

Глава Администрации Королёва Копцик Юрий Анатольевич, стартовавший в VIP-забеге 40-го КМ -  koptsik@korolev.ru


/А-Р/

Просмотров: 1974


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024