ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

19.10.2016 01:04  Забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения КЛБ «Айвика»В новом интерфейсе
Увеличить

4 ноября 2016 года в парке Победы столицы Республики Марий Элсостоится праздничный забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и 5-летию Йошкар-Олинского клуба любителей бега «Айвика».

Мероприятие организуют администрация Дворца культуры им. В.И. Ленина  и активисты клуба любителей бега «Айвика» при содействии волонтёрских объединений, организаций-партнёров и редакций СМИ в целях пропаганды оздоровительного бега и активного отдыха на территории йошкар-олинского парка Победы.

 Регистрация участников забега на 10 километров начнётся в 9.00 на площадке около памятника «Труженикам тыла». Организационный стартовый взнос – 100 рублей. Для школьников, пенсионеров, членов Йошкар-Олинского КЛБ «Айвика» и представителей организаций-партнёров – 50 руб. Участники с ограниченными физическими возможностями от уплаты стартового взноса освобождаются.

Медицинская справка не требуется, участникам будет предложено взять на себя ответственность за своё здоровье, расписавшись в специальной ведомости. Бегунам в возрасте до 16 лет требуется письменное согласие родителей.

 Старт первым участникам забега будет дан в 10.00. Напомним, что гандикап от других легкоатлетических соревнований отличается оригинальной системой старта. Бегуны отправляются на дистанцию не одновременно, а с интервалами, величина которых зависит от их возраста. Чем моложе участник, тем позже он стартует, давая фору более взрослым бегунам.

 Каждому участнику соревнований предстоит пробежать 10 полных кругов по 1000 метров. Победителем станет тот, кто первым из участников пересечёт финишную линию.Лидеров среди мужчин и женщин ждут поощрительные призы! Всем любителям бега, преодолевшим дистанцию, будут вручены красивые памятные значки!

 Пресс-служба КЛБ «Айвика»


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Марийская Правда   PROГород   газета "Ваш новый день"   Газета Йошкар Ола   Газета Пенсионер   Газета Марий Эл
Фотоальбомы:   Сергей Бабиков   Василий Лебедев   Видео Валерия Платонова   Вести. Марий Эл

Просмотров: 1536


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024