ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

14.11.2016 08:56  Что нового на ПроБЕГе за первую половину ноябряВ новом интерфейсе
Увеличить

Делимся с вами новостями сайта «ПроБЕГ» за половину ноября.

1. Иногда проверяете, не появилось ли новых Ваших результатов на сайте, но вам всё время подсовывают тёзок? Теперь при поиске на странице http://base.probeg.org/find_results/ вы можете отметить не ваши результаты, и больше они никогда вас не побеспокоят.

2. Если вы состоите в клубе — участнике КЛБМатчей (необязательно текущего), расскажите капитану клуба: когда он зарегистрируется на сайте и напишет нам, то получит возможность прямо на сайте добавлять результаты всех участников клуба. Кстати, не только в КЛБМатч: можно добавить для истории результаты любых забегов, в том числе и совсем старых.
Если же вы и есть капитан клуба... То, наверное, уже всё поняли. :)

3. Мы готовим возможность всем пользователям сайта указать ссылки на свои профили в разных приложениях-трекерах для беговых тренировок. Чтобы лучше понимать, что вы используете, просим вас пройти совсем короткий анонимный опрос: https://ru.surveymonkey.com/r/8P8T8B8 . Он займёт у вас не больше минуты.

4. Теперь при попытке открыть старые карточки на сайте http://probeg.org браузер будет сразу перенаправлять вас на новые карточки вроде http://base.probeg.org/series/9/ . Статистика результатов за прошлые годы на этих страницах тоже есть, на вкладках «Результаты по дистанциям» и «Результаты по забегам». Будем рады услышать ваши мнения, чего не хватает на новой странице забега.

Если вы привыкли к старой карточке, просто перейдите по ссылке «Старая карточка серии» в правом верхнем углу страницы любой серии или отдельного забега.

Успешных вам стартов в любую погоду!

 


/comcur/

Просмотров: 1556


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024