ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

01.12.2016 05:03  Приглашаем на новогодний паркран-забег 1 января в 10 утра на базе parkrun КузьминкиВ новом интерфейсе
Увеличить

Друзья!

Близится самое сказочное время года - Новый год! На улицах начинают играть огнями новогодние гирлянды, потрясают своими украшениями ёлки, витрины преображаются, наряжаясь в праздничное одеяние, дети и взрослые уже думают над тем, что написать в письмах Деду Морозу, и везде продают мандарины.
Команда parkrun Кузьминки не дремлет и работает над тем, чтобы начало года стало для вас невероятно чудесным, веселым и активным. Да-да, вы не ослышались, начало года, 1 января, паркран Кузьминки. Вы удивитесь: ведь суббота - это 31 декабря!?
А мы вам напомним, что в праздничные дни, 1 и 7 января, паркран можно провести независимо от дня недели!
Впервые за свою историю паркран Кузьминки сделает для вас паркрановский дубль: 31 декабря и 1 января!
Но это ещё не все! Помните, как в начале января 2016-го при температуре -20 С отчаянные морозостойкие бегуны пытались догнать Деда Мороза, убегающего от них по заснеженным тропинкам парка Кузьминки? Тогда еще не было паркрана в нашем парке.
Так вот, в грядущем году Беговой клуб Wake&Run и parkrun Кузьминки объединят свои усилия и устроят для вас "Новогодний паркран-забег "Беги, Дед Мороз, беги!"
Новогодний забег на 5 км будет проходить по трассе нашего паркрана, а каждого участника ждет фиксированный результат и приятный новогодний сюрприз от организаторов! В соответствии с правилами паркрана участие в забеге абсолютно бесплатное. А зная с каким размахом наши друзья из Бегового клуба Wake&Run проводят свои забеги, такое нельзя пропустить!

Чтобы стать участником, вам необходимо зарегистрироваться в системе parkrun (на сайте www.parkrun.ru ) и ПРИНЕСТИ на забег свой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ШТРИХКОД (распечатанный из личного кабинета после регистрации). Помните, что только в этом случае вы сможете узнать свой результат.

Мы также просим каждого желающего предварительно подтвердить участие, нажав на кнопку "пойду" (для расчета количества сюрпризов от Деда Мороза) на странице мероприятия https://www.facebook.com/events/1649197962045079/ . Кстати, его усадьба также находится в парке Кузьминки, совсем недалеко от трассы забега, а это значит,что ваши новогодние желания исполнятся в два раза быстрее!!!

Не забывайте приходить в веселых НОВОГОДНИХ КОСТЮМАХ, приносить с собой ГОРЯЧИЙ ЧАЙ, МАНДАРИНЫ и ОЛИВЬЕ! После забега и дружеского чаепития наш Дед Мороз (если, конечно, мы его догоним и поймаем) проведет для вас веселые конкурсы! Приходите всей семьей - мы будем рады маленьким снежинкам, зайчикам и снеговичкам!!!
Напоминаем, что протестировать трассу нашего новогоднего забега вы можете каждую субботу в 9 утра на parkrun Кузьминки http://www.parkrun.ru/kuzminki/ и на парковых тренировках бегового клуба Wake&Run https://vk.com/wakeandrun! И кто знает, может быть, именно вы догоните нашего скоростного Деда Мороза!
А пока "Беги, Дед Мороз, беги!"

 


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1167


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024