ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

09.12.2016 17:29  21 мая 2017 в Нижнем Новгороде полумарафон "Беги, герой!"В новом интерфейсе
Увеличить

21 мая 2017 года нижегородцы и гости города вновь пробегут по главной беговой трассе города Нижне-Волжской набережной и по историческому центру города. Вдоль берега Волги участники смогут преодолеть дистанции в 5, 10 и 21,1 км. Также пройдет детский забег на 500 м. 

20 мая пройдет Экспо, на котором участники смогут получить все необходимое для забега, принять участие в паста-пати, набраться новых сил и впечатлений вместе со своими болельщиками и товарищами по бегу.

Помимо вовлечения в спорт, полумарафон ставит своей целью решение социальных проблем.  В 2015 году итогом первого благотворительного полумарафона «Беги, герой!» стала установка уличных тренажеров а Интернате №1, воспитанниками которого являются ребята из многодетных, неблагополучных семей и сироты. В 2016 году благодаря собранным в рамках забега средствам была открыта секция ЛФК в центре для детей с синдромом Дауна «Солнечный дом» фонда «Сияние».

 

Дополнительная информация

на сайте www.runhero.ru
и в социальных сетях

Вконтакте https://vk.com/runhero

Facebook https://www.facebook.com/superbegman


/VP/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Официальный фотоотчет   NEWS.NN.RU   Дмитрий Комлев

Просмотров: 2276


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024