ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

07.05.2017 22:01  Пробег по юго-западным рубежам обороны Ленинграда, посвященный Дню Победы. Санкт-ПетербургВ новом интерфейсе

6 мая 2017 в Красносельском районе Санкт-Петербурга прошёл традиционный Пробег по юго-западным рубежам обороны Ленинграда, посвященный Дню Победы.

Всего в нём приняли участие 339 человек (173 мужчин и 166 женщин).

На дистанции 8 км (фактически - 6,7 км) (финишировало 44 мужчин и 25 женщин) победили Евгений Кириллов (Санкт-Петербург) — 00:22:50 и Мария Безрукова (Санкт-Петербург) — 00:28:21.

На дистанции 4 км (фактически - 3,350 км) (финишировало 75 мужчин и 90 женщин) победили Михаил Смирнов (Санкт-Петербург) — 00:12:07 и Виктория Тупицына — 00:13:04.

На дистанции 2570 м (финишировало 54 мужчин и 51 женщина) победили Владимир Ильин (Санкт-Петербург) — 00:10:06 и Анна Волгина (Санкт-Петербург) — 00:10:14.

От ПроБЕГа:

№1

Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

№2

К великому сожалению, из года в год приходится констатировать, что чиновники от спорта Красносельского района г. Санкт-Петербурга, отвечающие за организацию и проведение данного старта крайне халатно относятся к своим обязанностям. Основная причина, которая позволяет нам делать такой вывод - фактическая длина дистанции. Или 1. люди абсолютно некомпетентны и не знают правил проведения л/а соревнований, или 2. относятся к проведению старта, посвященного, священному каждому из нас Дню Победы "спустя рукава", или 3. слишком долго засиделись на своих должностях и совсем не чувствуют никакой ответственности. Очень надеемся, что спортивные руководители Санкт-Петербурга, которым подчиняются руководители ФИС Красносельского района Санкт-Петербурга, прочитают данную заметку и окажут на них положительное воздействие. Ну неужели так трудно правильно измерить дистанции пробега и правильно их прописать в Положении???


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1230


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024