ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

21.05.2017 20:56  В Нижневартовске состоялся пробег-гандикап памяти ветерана ВОВВ новом интерфейсе
Увеличить

20 мая 2017 г. в Нижневартовске состоялся пробег-гандикап памяти ветерана ВОВ, нижневартовского марафонца А.Мищука. Трасса пробега - беговая дорожка вокруг озера Комсомольское 2220 м (10 кругов - 22222 метра). Гандикап даёт преимущество спортсменам более старшего возраста на старте, поэтому проявление упорства так необходимо бегунам стартующим в молодых группах. Как раз это качество в скопе с хорошей подготовкой позволили победить Кукузей Владимиру из Радужного с отличным "чистым", временем 1:23:33. Юнаковский Юрий из Лангепаса стал вторым и местный спортсмен Овсянников Антон бронзовым призером. Борьба за лидерство у женщин развернулась среди одноклубниц ,,Марафонец,, Нижневартовск! Шевелева Зиля с каждым кругом приближалась к Самигуллиной Залифе, но условия гандикапа позволили удержать Залифе преимущество и пересечь финишную черту первой, третьей стала Гостенко Татьяна, так же из Нижневартовска!

В соревновании приняли участие 49 спортсменов из Нижневартовска, Излучинска, Мегиона, Стрежевого, Радужного, Лангепаса, Сургута, Тазовского района ЯНАО, Саратова, Екатеринбурга. Всю дистанцию преодолели 46 участников: 12 женщин и 34 мужчины.

Всё это для истории запечатлели зоркие фотографы Вячеслав Вершинин и Игорь Харченко.
Призы победителям и призёрам были предоставлены от ПАО "Ростелеком", магазином обуви "Ромика плюс", "АСИКС".
ООО Корпорация Регион "Югорская вода" всех желающих "напоила" вкусной водой.
Благодарим директора СДЮШОР ЗВС г. Нижневартовска В.В.Стрельцова за поддержку, оказанную в организации нашего пробега.
Выражаем признательность волейбольному клубу "Югра-Самотлор" и лично директору клуба А. Г. Березину, за поддержку и участие в церемонии торжественного открытия пробега-гандикапа памяти А.Ф.Мищука.
Благодарим НП "Агенство социальных технологий" и лично Рената Губайдуллина за оказанную помощь, группу волонтеров, которые не смотря на прохладную погоду выстояли до окончания соревнований на трассе и пункте питания.
И, конечно, спасибо, членам клуба бега "Марафонец"(Нижневартовск), которые поддерживали, проявляли активную позицию в подготовке пробега и всеми силами сегодня сделали для всех нас праздник, праздник бега и отличного настроения!


/Сергей Владимирович Ерёмин, председатель КЛБ "Марафонец"(Нижневартовск)/

 


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1668


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024