ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

29.05.2017 23:08  Забег, посвященный Дню пограничника. БалашихаВ новом интерфейсе
Увеличить

28 мая 2017 года в г. Балашиха (мкр. Железнодорожный, Пестовский парк) состоялся очередной забег, посвященный Дню пограничника. На забег пришли самые активные и смелые, которые не испугались утреннего морозца, моросящего дождя, сырости и решились на активный совместный отдых на свежем воздухе с клубом любителей бега «Авега».

Было КРУТО ... и дождь и грязь - все вперемешку. Пограничники говорят об этом так:"Службу нужно нести в любых условиях", что мы и сделали, пробежав успешно каждый свою дистанцию. Сразу же вспоминается рождественский забег с морозом -25. Было сурово, но интересно и весело. Кто был, тот поймет)))
На самом деле, отрицание бега в дождь и слякоть – чисто психологическая проблема и мы это сегодня в очередной раз доказали.

Хотелось бы отметить, что на этих соревнованиях начинающим спортсменам была предоставлена уникальная возможность проверить свои силы и посоревноваться между собой на дистанции 5 км. Надеемся это даст толчок для будущих успехов и позволит перейти на более длинные дистанции и стать серьезным и опытным бегуном.

Выражаем отдельную благодарность Салимову Рафику, Григорию Пенда, Малкиной Юлии, Попову Владимиру и другим участникам КЛБ «Авега» за активное участие в организации данного мероприятия.

/Пресс-служба КЛБ «Авега»/

От ПроБЕГа добавим

В старте приняли участие 31 человек (21 мужчин и 10 женщин).

На дистанции 15 км (финишировало 9 мужчин и 1 женщина) победили Алексей Поляков (Москва, Россия) — 01:01:06 и Вера Измоденова (Тверь, Россия) — 01:12:02.

На дистанции 10 км (финишировало 7 мужчин и 3 женщины) победили Сергей Титов (Железнодорожный, Россия) — 00:44:14 и Валентина Зотова (Москва, Россия) — 00:53:16.

На дистанции 5 км (финишировало 5 мужчин и 6 женщин) победили Илья Огородников (Балашиха, Россия) — 00:19:12 и Алина Черкасова (Балашиха, Россия) — 00:26:06.

Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Результаты в КЛБМатч также внесены.


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   ВКонтакте

Просмотров: 1308


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024