ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

02.07.2017 10:10  «Контрольная десятка» (Ростов-на-Дону, 1 июля 2017)В новом интерфейсе
Увеличить

1 июля 2017 года на стадионе "Арсенал" прошел старт очередной, седьмой по счету в этом году, "Контрольной десятки". Из-за установившейся жаркой погоды старт был перенесен на более раннее время — на 8:00. Однако, и это не сильно спасло стартовавших участников. Около тридцати градусов было уже с утра. И участникам пробега пришлось преодолевать не только 10 километров , но и эту жаркую погоду. Стартовало в этот раз не очень много бегунов — всего 28. Мужчин — 24, женщин — 4 . Закончили дистанцию — 26. Но при этом «слабый пол» оказался совсем не слабым — все 4 женщины успешно финишировали.

Абсолютным победителем данного старта стал Роман Майстренко, представляющий клуб "Ростов Дон Бегущий" и школу бега "I Love Running" . Его финишное время — 00:39:35 . У женщин лучшей была Ирина Чирикова – так же представительница КЛБ "Ростов Дон Бегущий" . Ее финишное время — 00:45:55.
Кстати, перед стартом Ирина получила свою заслуженную награду — за третье место в индивидуальном зачете среди женщин в своей возрастной категории (до 18 лет) по итогам КЛБматча-2016 года — медаль и грамоту!

Также по итогам КЛБматча-2016, только за первое место в индивидуальном зачете среди мужчин в своей возрастной категории (60-69 лет), сайтом "Пробег в России и мире" был награжден наш одноклубник Александр Киркин — кубком и грамотой!


/Капалет Александр/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Александр Капалет

Просмотров: 2177


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024