ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

17.07.2017 23:13  В Томске прошел традиционный забег «Томские полусутки»В новом интерфейсе
Увеличить

Особый позитивный дух томских марафонских турниров отметили участники прошедшего 8-9 июля 2017 г. в Томске традиционного забега «Томские полусутки». Позитивный настрой чувствовался во всём, в отношении сотрудников Томского политехнического университета, предоставившего для проведения турнира свой стадион «Политехник», за что им спасибо, в отношении болельщиков, пришедших поддержать бегунов. Особую благодарность бегуны просили передать томичам Смирновой Надежде, Андрею Соколову и Татьяне Саловой, которые пришли не для того, чтобы бежать, а дежурили всю ночь, с 8 вечера до 9 утра у палатки с питьём и питанием. Как отметили участники — «вот кому было тяжелей, чем нам. Нам то что? Беги да беги...»

Сухие цифры этого забега таковы: 38 стартовало, 33 атлета преодолели марафон, 28 бегунов продержались до финиша, что почти втрое превышает обычную цифру. Победители пробега — Евгения Грасмик (82 круга=78 километров 474 метра) из села Первомайское Асиновского района и Роман Галкин из Барнаула — 121 круг = 115 километров 797 метров. Длина круга на «Политехнике» — 957 метров.

Таких результатов и отношения удалось добиться благодаря слаженной работе Департамента по молодёжной политике физкультуре и спорту Томской области и федерации легкой атлетики «Дистанция», за что им спасибо.

/Альберт Шапошников. Фото:  Александр Парнюгин/

 


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Кира Довлатова
Фотоальбомы:   Александр Парнюгин

Просмотров: 1727


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024