ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

19.07.2009 17:14  Х Королевские горкиВ новом интерфейсе
12 июля в подмосковной Валентиновке неподалеку от Королева состоялся X горный бег «Королевские горки». В этом году впервые самая длинная дистанция здесь - 30 км - имела статус Кубка России по горному бегу. Это сулило участникам при попадании в десятку и выполнении определенных дополнительных условий автоматическое присвоение им спортивного разряда КМС. К сожалению, эти условия выполнены не были (определенное количество стартующих участников со званием не ниже МС).
Интригу представляла очная встреча двух последних «горных королей» прошлых лет (победителей на тридцатке) - моcквича Михаила Кокорева (выиграл в прошлом и позапрошлом году) и Лукашевича Андрея из Королева (2006). Поначалу Андрей уверенно ушел вперед, но ближе к концу прошлогодний победитель существенно сократил разрыв. Буквально до последнего круга не был ясен исход поединка. Но все ж королевец сумел не пропустить вперед москвича, выиграв в итоге 26 сек.
Но не он праздновал общую победу. Победил на этот раз Иван Моторин, опередивший второго призера более чем на 5 минут! Иван впервые бежит здесь тридцатку, но это нисколько не помешало ему с первой попытки завоевать почетный титул «Горного Короля» (2.28.хх).
На пятнашке у мужчин победил неоднократный победитель «Королевских горок» Архипов Эдуард из Волгореченска - 1:11.хх.
Результаты предварительные (протоколов на сайте ЦКМ пока нет).
/А-Р/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   А-Р (серебряный призер на 30-ке)

Просмотров: 3185


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024