ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

11.09.2017 18:16  Первый Нижегородский трейл состоялся!В новом интерфейсе
Увеличить

10 сентября 2017 в Нижегородская области в лесном массиве в районе поселка Лукино Балахнинского района впервые состоялись соревнования по трейлраннингу.

Всего в Нижегородском трейле приняли участие 76 человек, финишировали 75 человек (59 мужчин и 16 женщин).

Участникам были предложены две дистанции: Т30 и Т15. Длина их была согласно опубликованным трекам 32460 м и 16600 м.

На дистанции 32460 м (финишировало 37 мужчин и 6 женщин) победили Дмитрий Капстин (Дзержинск) — 02:42:20 и Оксана Хохлова (Нижний Новгород) — 03:03:30.

На дистанции 16600 м (финишировало 22 мужчин и 10 женщин) победили Константин Ларионов (Нижний Новгород) — 01:18:03 и Елена Коваль (Нижний Новгород) — 01:46:08.

Дебют трейла оказался удачным. Довольно редкий сейчас случай, когда организаторы получают исключительно положительные отзывы.

Участникам дистанция понравилась. Были броды (глубина ниже пояса), буреломные участки. джунгли (заросли молодого березняка), немного болотистых участков. Но большая часть дистанции проходила по грунтовым дорогам, тропам, пожарным рвам, где можно было вдоволь набегаться. 

Очень повезло с погодой. Было не жарко, но было солнышко и не было дождя. Ну и организаторы постарались, создали домашнюю душевную атмосферу. И чаек из самовара после финиша ну очень понравился!

Ждем продолжения!

ПроБЕГ: Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал — РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. В зачет КЛБМатча результаты не пойдут, так как пробег появился в календаре менее чем за 30 дней до старта.


/VP/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Константин Ларионов   Ольга Груздева
Фотоальбомы:   Ольга Груздева   Red Fox   фото от организаторов   Red Fox (участники)

Просмотров: 1441


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024