11.09.2017 22:51  Кросс «Дружба». СаратовВ новом интерфейсе

9 сентября 2017 года в Саратове состоялся 10 юбилейный кросс «Дружба», посвященный Дню города, при поддержке Управления по физической культуре и спорту Администрации МО «г. Саратов» и клуба ходьбы и бега «Сокол». Отдельное спасибо партнёрам кросса Комбинату детского питания и лично Антону Фомину.

В этом году с погодой повезло +11С, без дождя, но не смотря на хорошую погоду было очень мало участников, всего 22 человека.

На самой длинной дистанции кросса 20 км первое место занял Тихонов Дмитрий с результатом 1:28.51, второе место у Мыльникова Андрея — 1:35.57, на третьем месте 65- летний ветеран Дыжин Николай- 1:39.28.

Среди женщин первое место завоевала Шацкая Ольга с результатом 1:49.34, второе место заняла Мотузко Ольга из Красноармейска-1:51.17, на третьем месте Шадрина Вера-1:53:21.

На 10 км среди мужчин победил Кононов Данила – 37.57, а среди женщин – Клименова Ольга– 50.50.

На 5 км победил  Лякин Владимир -28.02.

После финиша все участники получили атрибутику пробега и могли насладиться арбузами. Победители и призеры на всех дистанциях были награждены медалями и грамотами, а абсолютные победители на 20 км и 10км получили кубки и поощрительные призы.

/Организатор кросса А.В. Задворный/

ПроБЕГ: Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал — РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Результаты в КЛБМатч также внесены.