05.10.2017 13:29  22-й марафон «Акроновские версты». Великий НовгородВ новом интерфейсе

30 сентября 2017 в поселке Глебово, что под Великим Новгородом прошёл 22-й марафон «Акроновские версты». Ранее этот старт назывался «Новгородские версты»

Всего на четырех дистанциях финишировали рекордные — 287 человек (161 мужчин и 126 женщин).

На дистанции марафон (финишировало 19 мужчин и 4 женщины) победили Николай Федоров — 02:43:33 и Дарья Карпинская — 03:24:19.

На дистанции полумарафон (финишировало 31 мужчина и 11 женщин) победили Сергей Миронов — 01:20:42 и Оксана Овечкина — 01:33:52.

На дистанции 10 км (финишировало 28 мужчин и 5 женщин) победили Евгений Антонов — 00:35:36 и Мария Ланцова — 00:54:06.

На дистанции 5 км (финишировало 83 мужчин и 106 женщин) победили Макар Володин — 00:17:24 и Анна Пантелеева — 00:21:08.

Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал — РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Также обсчитаны результаты в зачет КЛБМатча. Проверяйте. Кого пропустили — сигнализируйте.

Фотоальбомы:   tri-bor.com