ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

10.10.2017 14:24  5-й забег «Алуштинская Аллея Героев»В новом интерфейсе
Увеличить

Как всегда, отличные погодные условия, благоухание южной природы, чистота и порядок способствовали хорошему выступлению спортсменов. Пробег был посвящён Дню учителя.

В пробеге участвовали представители различных регионов России разных возрастов.

К сожалению, Управление образования совместило День учителя —  5 октября с днём самоуправления в школах, что не позволило участвовать в соревнованиях многим школьникам. Только, благодаря энтузиазму директора Центра детского творчества Грамашова С.В., учителя 1-й школы-лицея Бондаренко И.А. и главного специалиста Управления образования  Андроповой Е.П., ещё поддерживается стремление молодого поколения к здоровому образу жизни.

Вновь улучшен результат трассы на 100 км. Его показал представитель клуба любителей бега SibStar Горчаков Павел из Тюмени — 09:07:55.

Самые стойкие бежали 30 часов по кругу в 600 метров.  Победителем стал, с результатом 203,6 км, москвич Андрей Зиновьев из «Парсека». Немного отстал на домашней территории Иван Аринин (201,2 км, «За бег»). Тройку замкнул ветеран сверхмарафонского бега Вячеслав Кондрахин (183 км, «Парсек»).  

Надеемся, что многие супермарафонцы, обещавшие приехать 5 октября, посетят наш курортный город 11 ноября и 16 декабря.


/VK/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1119


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024