ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

12.10.2017 10:40  Бегуны! У кого из вас есть любимый небольшой забег?В новом интерфейсе
Увеличить

Не хотите ли присмотреть за его результатами у нас на сайте?

Довольно грустная история. У нас в стране хватает забегов с традициями; но у многих из них, особенно вне Москвы, совсем плохо с хранением истории. Хорошо, если даты известны за последний десяток лет; а уж результаты до 2000 года выложены в интернет у единиц.

Однако многие хранятся в плохих форматах, а то и в папках у организаторов. Если вы знаете такой забег, хотите сохранить результаты и имена победителей надолго вперёд, и у вас есть немного времени — пишите нам на info@probeg.org !

Вот, скажем, марафон «Октябрьский колос» в Каменоломнях (это такой город) Ростовской области: проходит вроде с 2000 года, скоро будет уже 18-й забег! И за последние 10 лет у нас есть результаты — так что сразу можно посмотреть и рекорды трассы, и победителей, и перейти на все результаты победителей: http://base.probeg.org/series/259/distances/

Или Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича, примечательный и тем, что там часто бегают самые быстрые братья России Анатолий и Евгений Рыбаковы: http://base.probeg.org/series/184/distances/. Там пока результатов обработано меньше, но имён победителей хватает.

Десятки есть забегов в стране, достойных того, чтобы память о них и результаты сохранили на долгие годы. Но сами мы не справимся и до всех результатов не дотянемся. Давайте работать вместе.


/А.Ч./

Просмотров: 2326


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024