ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

03.11.2017 01:32  Первый Лысковский Трейл приглашает на Волжский берегВ новом интерфейсе
Увеличить

Первый Лысковский Трейл — это трейловый забег в окрестностях старого русского городка Лысково, расположившегося на побережье величайшей реки Волги между двух гор — Лысой и Олениной.

 

Непередаваемой красоты виды на Макарьевский монастырь на противоположном берегу Волги, вид с Венца на испещренную озерами прибрежную линию, Лысая гора с ее историей (когда-то на ней и стоял город-крепость), источники с ключевой водой, небольшие речушки Сундовик и Валава то тут, то там образующие труднопроходимые преграды, абсолютно соленый источник, бьющий из самого сердца древнего Девонского моря и по-своему уникальные пейзажи средней полосы России позволят сделать Ваше участие незабываемым.

 

Организаторы постарались чтобы Вы могли выбрать дистанцию по душе и возможностям, а также подготовили забег для самых маленьких участников, прекрасной половины: три основных маршрута — 20 км, 40 км, 80 км, детский забег на 1 км и женский забег на 5 км.

 

Но даже если Вы не готовы бежать, то можете поучаствовать в этом незабываемом мероприятии и помочь нам его организовать — возьмите на себя роль одного из создателей этого праздника — станьте волонтером!

До встрече на земле Лысковской!

 

 


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1976


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024