ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

19.11.2017 21:57  Продолжается регистрация на полумарафон «У Ганиной ямы»В новом интерфейсе
Увеличить

Продолжается регистрация на полумарафон «У Ганиной ямы».

Евгений Гришаенко, местный эксперт:
«Замечательное историческое место. Советую посетить!
Место это в нескольких километрах от Екатеринбурга открыл русский предприниматель Гавриил (в народе Ганя) в середине 19 века. Золото найти ему не удалось, добыча железной руды для местного завода продолжалась недолго, и горе-подрядчик рудник забросил, но имя его навсегда приклеилось к этому месту. Позже Ганина Яма стала известна в истории России как место захоронения останков царской семьи в 1918 году. С тех пор это место считают святым. Его выбрал архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский, Высокопреосвященный Викентий для постройки семи храмов в монастыре.»

Алгоритм регистрации на полумарафон «У Ганиной ямы»:
1. ПОЛОЖЕНИЕ
2. регистрация http://ski66.ru/app/reg?regRec=1&probeg=8
3. Оплату проводить на карту Сбербанка 4274 2780 9047 9257 с пометкой «Полумарафон у Ганиной» не забывайте в комментариях указать фамилию участника и дистанцию.
Наличным платежом в ТЦ «Сила Воли» в магазине «RAYmultibrand»г.Екатеринбург, ул. Толмачева, 22, 2-ой этаж (с 15 октября 2017 г. до 12 января 2018г.)

/Евгений Бородулин/


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1517


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024