ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

27.12.2017 17:33  В Железнодорожном прошел Новогодний легкоатлетический пробегВ новом интерфейсе
Увеличить

В эти выходные 24 декабря 2017 прошел уже традиционный Новогодний легкоатлетический пробег в г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, Саввинское поле.

Количество участников исчислялось десятками и достигало отметки 50-60 человек. На выбор для спортсменов было представлено 3 основные дистанции 5км, 10 км, 15 км. Организатором мероприятия выступал клуб любителей бега «Авега».

Погода на момент мероприятия всех порадовала, минус три градуса с легким снежком.

После забега всех участников ждал горячий чай, пряники и сухари, пироги. В рамках уходящего года было проведено собрание участников клуба, подведение итогов. Ценными подарками, кубками и грамотами были отмечены наиболее активные участники нашего клуба по итогам года и результатов КЛБ-Матча 2017.

Меньше слов, больше фото и видео! Делимся с вами фотоотчетом и видео с воскресного мероприятия. Спасибо всем кто пришёл) Если вы не смогли прийти не расстраивайтесь,...

Итоговый протокол результатов забега находится во вложении. Если у вас есть вопросы или комментарии, не стесняйтесь написать нам на info@klbavega.ru.

Еще раз благодарим всех участников, болельщиков, судей и гостей соревнований! Вы все – победители!

/КЛБ «Авега»/


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Фотоальбом от организаторов   Видео от организаторов

Просмотров: 1278


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024