ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

29.12.2017 09:30  Конкурс "Испытание марафоном"В новом интерфейсе
Увеличить

Дорогие друзья!

Завершается 2017 беговой год.

Оргкомитет конкурса  "Испытание марафоном", проводимого на базе Тверского марафона, приступил к сбору сведений для подведения итогов  выступлений спортсменов за  2017 год.  Положение о  конкурсе размещено на сайте ПроБЕГ- http://base.probeg.org/series/536/.  

В конкурсе "Испытание марафоном" ежегодно определяются лучшие спортсмены и лучший  КЛБ Тверской области. В ряде номинаций специальные призы получают  спортсмены  других регионов России  и  представители зарубежья. По итогам конкурса  также  определяется  рейтинг спортсменов в каждой возрастной группе по сумме времени за покорение трех марафонов (дистанций 42 км 195 м) в течение календарного года, причем одним из них обязательно должен быть Тверской марафон.

Для подведения итогов  конкурса убедительно просим  всех легкоатлетов, покоривших в 2017 году  дистанцию  42  км 195 метров  на Тверском марафоне,   до  февраля  2018 года выслать на сайт "Марафон в Тверском крае" — tver-marafon.narod.ru,  адрес электронной почты tver.marafon@yandex.ru — все  свои результаты по  всем покоренным  марафонам в 2017 году.

Покорение марафонов необходимо подтвердить  документально или указать ссылку на  электронный ресурс в Интернете, где размещены   протоколы марафонов. 

В случае непредставления спортсменами своих результатов до  февраля 2018 года, итоги будут подведены на основании сведений, имеющихся в распоряжении Оргкомитета. 

Награждение по итогам  конкурса "Испытание марафоном-2017" будет проведено 2 сентября 2018 году после проведения 34-го Тверского марафона.

Геннадий Васюкевич,
член Оргкомитета конкурса "Испытание марафоном",
мобильный телефон 8-9030331088,
электронная почта: vga.69t@gmail.com

 


/Геннадий Васюкевич/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1030


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024