ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

19.02.2018 10:00  4 марта 2018 «Жук-трейл # 4 Минское море»В новом интерфейсе
Увеличить

Федерация приключенческих гонок -  приглашает всех желающих принять участие в забеге из серии «Жук-трейл».

Стряхните с себя зимнюю спячку!

Трейл – это забег  по пересеченной местности.  Узкие тропинки вдоль  берега минского моря, насыпь через болота, песчаный карьер, сосновые леса, и все это без асфальта. А еще в зависимости от погоды  может быть снежно, или грязно, или льдисто, или мокро. Планируя — уменьшите на  30% свою обычную  скорость бега по гладкому покрытию. Забег проходит по кругу  (длина круга +- 7.5 км) –  в зависимости от выбранной  длины участники пробегают 1, 2 или 3 круга. Дистанция промаркирована красно-белой лентой и табличками указателями.  Отметка электронная, бесконтактная. На финише участников ждет чай и перекус (фрукты, печенье). Для переодевания – шатры с обогревателями. Все финишеры получат памятную медаль-магнит.  Для детей участников и  болельщиков  предлагается бесплатная ознакомительная «Детская  дистанция».   Предусмотрена «клубная скидка» —  до 25%, а также  указывайте свой клуб, и ваш номер будет не только именной, но и с клубным логотипом.   Добираться на электричке до платформы «Минское море» или на личном автомобиле в направлении Ратомки.  Стоимость участия – при оплате до 15 февраля – 15 рублей, при оплате 16 — 28 февраля – 20 рублей, при оплате в день старта – 25 рублей. Все детали читайте в «Положении» на сайте ARF.BY.


/VK/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1131


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024