ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

29.03.2018 16:44  Зеленый марафон «Бегущие сердца» пройдет на Васильевском спускеВ новом интерфейсе
Увеличить

Дорогие, у нас для вас долгожданная новость. Создатели Фонда "Обнаженные сердца" Полина Киценко и Наталья Водянова встретились на днях с Германом Оскаровичем, чтобы анонсировать и пригласить всех вас 27 мая 2018 года на новый Зеленый марафон Бегущие Сердца, который, второй год подряд организуют совместно с Фондом «Обнаженные сердца» и Сбербанком.

В этом году Зеленый марафон «Бегущие сердца» пройдет в 54 городах России, а также в других странах присутствия Группы Сбербанк с участием более 150 000 человек. Планируется новый мировой рекорд. Главный старт традиционно будет дан в Москве и впервые Зеленый марафон «Бегущие сердца» пройдет на Васильевском спуске.

Программа марафона включит в себя забег на дистанцию 4,2 км (в том числе и для людей с ограниченными возможностями здоровья, пользующихся инвалидной коляской), забеги на дистанции 10 км и 21,1 км (одновременные старты), концертную программу на Красной площади и церемонию награждения победителей марафона.

С первого дня основания  благотворительного бегового проекта организаторы мечтали, чтобы марафон прошел в самом сердце нашей Родины в прямом смысле слова, у стен Кремля. Организаторам удалось зарекомендовать  проект, как передовой и инновационный с точки зрения легкоатлетического бегового мероприятия и самого эффективного благотворительного марафона в стране. И после многих месяцев труда и колоссальных согласований  получено разрешение бежать со смыслом в самом сердце столицы.

Впереди еще много работы, регистрация скоро откроется. Это нельзя будет пропустить! Ведь мы #бежимсосмыслом у стен Кремля! 

/@running_hearts/


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1854


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024