ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

12.05.2018 13:58  Соловьиные тропыВ новом интерфейсе
Увеличить

Сегодняшние кроссовые "Соловьиные тропы" собрали почти пятьдесят человек. Из сорока девяти стартовавших до финиша добрались не все.

Коварство этой красивой трассы продолжает свое "черное дело" в отношении участников соревнований. При кажущейся простоте и завораживающих окружающих пейзажах трасса очень сложная и не всем оказывается по силам. И опять падения и ссадины — здесь чуть зазеваешься, сразу цепляешься за всевозможные сучки и коренья деревьев, неровности поверхности и летишь себе и летишь. Только уже не вперед, а прямо на землю. К счастью, травмы были не серьезные, и падавшие сегодня все равно добрались до финиша. Сходы с дистанции в основном — результат переоценки своих сил некоторыми участниками.

Второй раз подряд абсолютным победителем стал Сергей Сташевский — 11,5 км он преодолел за 00:46:44. У женщин — новое имя победительницы. Диана Бугрова стала пятой представительницей прекрасного пола, когда либо побеждавшей на "Соловьиных тропах". Ее результат-00:57:02.  Погода сегодня бегу способствовала и участники соревнований провели в общем то неплохую, по сути, тренировку к большим стартам, которые состоятся ровно через неделю — "Георгиевский полумарафон" (19 мая) и "За Бег" (20 мая). Побежит вся страна, побежим и мы. За свой город. За Ростов-на-Дону! 


/Капалет Александр/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Роман майстренко

Просмотров: 924


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024