ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

21.05.2018 20:25  Сиреневый кросс. Московская областьВ новом интерфейсе
Увеличить

В субботу 19 мая 2018 года в живописном районе, в селе Ромашково Одинцовского района состоялся легкоатлетический забег под названием «Сиреневый кросс».

Мероприятие было проведено при поддержке Комитета физической культуры и спорта Администрации Одинцовского муниципального района, организатором выступило Общественное объединение "Юни-спортклуб". В забеге приняло участие 45 человек, в том числе 20 детей. Многие участвовали "семейными командами". Самому младшему участнику забега всего 2 года, а самому старшему 80 лет.

Забег прошел в теплой дружественной атмосфере, комфортную обстановку помогли обеспечить активисты спортклуба Ромашково и волонтеры.

Забег прошел с использованием современной системы судейства, а именно электронного хронометража с чипами.
Все участники получили на финише сладкие призы, а победители в каждой возрастной группе (из было 12, 3 у женщин, 7 у мужчин, и 2 детских забега), были награждены медалями и грамотами.
/Наталья Коновалова/


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   ВКонтакте

Просмотров: 1591


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024