ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

14.06.2018 09:16  Доказательство жизниВ новом интерфейсе
Увеличить

Жизнь проходит мимо нас со скоростью курьерского поезда.
Иногда события мелькают мимо тебя как бесконечная вереница вагонов, поглощая и растворяя тебя в решение всяческих больших и мелких проблем. Рутина затягивает тебя как зыбучие пески и мир начинает давить на тебя, ограничивая качество самой жизни. В такие моменты хочется каких то доказательств что ты живешь, дышишь полной грудью, существуешь в структуре этого мира.

Причем доказать это нужно в первую очередь себе самому, привести объективные аргументы своему я, чтобы погрузиться в потрясающее чувство гармонии с окружающим миром. Ощутить как стучит твое сердце, как тело беспрекословно подвластно твоим желаниям и ты в целом бы мог перевернуть мир, была бы правильно поставленная задача и точка опоры. Для тех кому все это необходимо у меня есть отличные новости!

Такая точка опоры — ЕСТЬ!

Ровно через 10 дней у вас есть возможность ощутить в полной мере вкус жизни и доказать себе и окружающим свои безграничные возможности. В этом вам в полной мере поможет ДЕНЬ ТРИАТЛОНА В БОРОВИЧАХ!

Известный под названием — БОРОВИЧСКИЙ ТРИАТЛОН!

ВАМ СНОВА ЕСТЬ ЧТО ДОКАЗЫВАТЬ!

 

Видеоанонс Боровичского триатлон 2018

 

Боровичский триатлон 2018

 


/fbs/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Александр Наконечный

Просмотров: 1468


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024