ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

19.06.2018 08:31  Новое для всех клубов любителей бегаВ новом интерфейсе
Увеличить

Мы рады рассказать о новых возможностях на ПроБЕГе для клубов!

Самое интересное, думаем, — автоматом считаем рекорды клуба на основных дистанциях, за всю историю клуба и за отдельные годы. Чтобы это работало, результаты членов клуба должны быть «привязаны» к бегунам — это могут делать сами бегуны, а также руководители клубов. Вот, например, такая страница для ярославского Free Run: http://base.probeg.org/club/156/records/

Также действующим членам клуба (и только им) доступна информация, на какие будущие забеги записались одноклубники. Это может заметно упростить планирование выездов. Про это мы уже писали; но теперь данные формируются по всем членам клуба, не только участникам КЛБМатча.

Капитаны команд теперь могут держать в одном месте контактные данные членов клуба и при желании делать список членов клуба доступным всем в клубе.

Подробнее обо всех возможностях: http://base.probeg.org/clubs/about/

Мы автоматом добавили в клубы всех членов команд клуба в КЛБМатче за все годы (на соответствующие сроки); но всё это работает и для клубов, не участвующих в КЛБМатче. Завести свою страницу на сайте может любой клуб; как это сделано, написано по той же ссылке.

Спасибо Андрею Новикову (Free Run, Ярославль), Сергею Зайцеву («Сосновка», Санкт-Петербург), Софии Емельяненко (Time4Run, тоже Петербург) и другим активным пользователям сайта за помощь в разработке!


/Алексей Чернов/

Просмотров: 3642


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024