ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

15.08.2018 21:37  День физкультурника в ОнегеВ новом интерфейсе
Увеличить

11 августа Онега отметила этот замечательный праздник уже традиционным XXXIV легкоатлетическим пробегом д. Андозеро – г.Онега, на старт которого вышло более 80 участников. Дистанция длиною в 13 километров начинается от изумительного по красоте озера Андозеро.

Учитывая сложность трассы и жаркую погоду, установившуюся в Онеге на выходных, организаторы подготовили пункт питания, который расположился на середине пути. Старт, рывок и затяжной подъём длиной один километр. Финиш состязаний под аплодисменты зрителей на стадионе общеобразовательной школы №4. Абсолютными победителями стали архангелогородец Владислав Лукша (44:00) и онежанка Эльза Кузнецова (51:44).

После финиша последнего участника состоялось награждение победителей и призёров соревнований. Торжественное шествие возглавил председатель районного Собрания депутатов Пётр Якимович Цуркан. Медали вручал депутат онежского районного Собрания депутатов Эдуард Сергеевич Володенков совместно с первым заместителем главы администрации Андреем Николаевичем Вепревым.

На фото — абсолютные победители пробега 
 
/Николай Бабиков/

ПроБЕГ:

1. Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал — РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. В КЛБМатч пока нашли один результат.

2. Отметим, что Владислав Лукша также побеждал на этом старте в 2016 году, а Эльза Кузнецова в 2013 и в 2014. Молодцы! 


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Alexander Newtown
Фотоальбомы:   Николай Бабиков

Просмотров: 1451


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024