23.09.2018 11:55  VI Абсолют Московский Марафон. МоскваВ новом интерфейсе

Финишируют участники самого массового марафона страны - VI Абсолют Московского Марафона.

Абсолютным победителем марафона стал Степан Киселев, преодолевший 42,195 км за 2:15:22. Степан очень правильно разложил свои силы по дистанции и вышел в лидеры за 2,5 км до финиша, обойдя (на фото) лидировавшего до этого Алексея Трошкина. В итоге, призовая тройка у мужчин выглядит следующим образом:

1. Степан Киселев — 2:15:22;
2. Алексей Трошкин — 2:16:01;
3. Артем Аплачкин — 2:19:54.

У женщин всю дистанцию лидировала прошлогодняя победительница марафона Сардана Трофимова из Якутии. Она и победила с рекордом трассы, и показав лучшее время на марафоне в этом сезоне в России: 2:28:32. Второй финишировала двух-кратный призер Олимпийских игр — Татьяна Архипова — 2:35:09, третьей Мария Осокина — 2:37:31.

Впечатления:   Анна Теплякова
Фотоальбомы:   Suunto   Suunto (фото с машиной победителя)   Марафон-фото