ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

15.10.2018 23:14  «Золотая осень» в КонаковоВ новом интерфейсе
Увеличить

86 участников из разных уголков России вышли на старт традиционного пробега на кубок главы Конаковского района «Золотая осень». По традиции спортсмены соревновались на 3 дистанциях — 4200 м, 21.1 км, 42.2 км.

В 11 часов 15 мин в путь отправились полумарафонцы и марафонцы, а спустя 5 минут был дан старт на 4200 м., где борьбу ведут в основном юные спортсмены и ветераны спорта. Победу на этой дистанции одержали: Владимир Корсков — КЛБ Марафонец и Наталья Борисова — Зеленоград. В своих возрастных категориях победителями и призерами соревнований на этой дистанции стали: Айдар Исхаков, Марина Железнова, Денис Абаканович, Сальникова Виктория, Кошелева Влада, Ялчин Байрамов, Алексей Широков, Юлия Швабенланд, Алена Стребелева, Александр Мерцалов — все ДЮСШ ОЛИМП, Галина Барыкина — КЛБ Марафонец, Татьяна Новожилова.

Дистанцию марафона второй раз уверенно выиграл Вячеслав Орлов, третье место (второе в группе ) занял Владислав Рыбаков — КЛБ Марафонец. У женщин так — же второй раз первое место у Натальи Голубковой — Тверь.

На дистанции полумарафона победу одержал Николай Данилов — Тверь. У женщин победила Мария Данилова из Твери, второе место заняла Анна Черепанова — КЛБ Марафонец. Победителями и призерами в своих группах стали: Артур Гусельников, Максим Дунаев, Дмитрий Мельник — ДЮСШ ОЛИМП, Монир Шахабутдинов, Сергей Храмов, Владимир Калинин — КЛБ Марафонец, Алексей Голубев.

Клуб любителей бега «Марафонец» благодарит администрацию района за предоставленные призы, а так же Алексея Аксёнова и Дмитрия Сальникова за уборку поваленных деревьев с трассы пробега, Александра Кузнецова за помощь в проведении соревнований.

/Вячеслав Орлов/


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1481


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024