ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

16.11.2018 14:58  34-й Зеленоградский пробег-марафон «Осень-2018»В новом интерфейсе
Увеличить

266 человек приняло участие 11 ноября 2018 в Осеннем пробеге-марафоне МИЭТ «Осень-2018» в Зеленограде. И хотя предварительных заявок было больше, но видимо всю ночь моросящий дождь и утреннее похолодание с предполагаемой гололедицей многих отпугнуло. А день выстоял прекрасный и солнечное настроение, думаем, сопровождало всех бегунов и тех, кто пришел их поддержать. В итоге порядка 350 человек, включая зрителей и любителей бега, решивших выйти на трассу вне зачета, с пользой провели выходной и унесли с собой яркие впечатления праздника! Самая многочисленная дистанция была, конечно, 10 км. На ней стартовали 136 человек. Среди мужчин победителем стал многократный призер нашего пробега Илья Шаршовых из Зеленограда, а среди женщин Кириллова Марина из Москвы. На дистанции 20 км 1 место заняли Красногорский Алексей из Москвы и Иванова Мария из Солнечногорска. На тридцатке самыми быстрыми оказались Андреев Валентин из г.Истра и Авдеева Ксения из Зеленограда. Ну а сам Марафон пробежали в итоге 35 мужчин и 3 женщины. Призерами на дистанции 42.195 стали Николаев Федор (2:54:57) и Николаева Елена (3:15:15) из клуба Авега (Москва). Вот такая семейная победа! Спасибо всем неутомимым бегунам (без их участия пробег бы не состоялся ) и... до встречи в новом году!


/Олег Наседкин/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Сергей Назаров   Олег Наседкин

Просмотров: 2089


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024